Коты-воители.Жизнь или смерть.

Объявление

Администрация
Краснозвёздка (главная)
Синяя Звезда
Rina Heroin Dose (дизайнер)
Модераторы
Нимфадора
Здравсвуйте! Вы попали в мир котов-воителей! Присоединяйся к нам!
.:Гостям:. У нас совершенно новая ролевая. Требуются участники. + У нас уже есть сюжет. И в него очень много свободных ролей!
Коты-Воители...
Баннеры:
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Жизнь или смерть. » Мы » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изназвания все понятно

1. Все мои родные по женской линии либо художники, либо мультипликаторы (кроме моей мамы - она учительница ==", благо, начальных классов)
2. Я люблю рисовать тремя цветами : черным, белым и красным. Рисую в ФШ 2 месяца
3. Я никогда не училась в художке, по ИЗО за мой авангард ставили максимум тройку
4. Обожаю аниме, на многих ролках встречаюсь под ником Chara-chan
5. Люблю шоколад с клубнично-кремовой начинкой ^.^

0

2

♦♥♣♠1. Я девочка
2. Я ОБОЖАЮ КВ и Гарри Потерра!!!!!
3. Я плохо рисую в ФШ, но думаю, что скоро освоюсь)))))))
4. У меня есть 2 кошки дома. лиза и ксюша!!!!!!
5. я люблю всё мясное (сори за откровенность)

0

3

1. Я неплохо рисую от рождения, пишу книги(О_О написала уже целых три!)
2. Не могу жить без леса, ибо почти прожила в нем половину жизни среди кошачьего племени с настоящим предводителем)))))
3. Обожаю кошек!!! Перечитала о них много книг! О, и читать тож люблю больше жизни, но только о животных)))))
4. Я наглая, независимая, могу взорваться по неизвестной причине, один раз от ярости даже блеванула(о_О тётя Яна всё время меня так вот дразнит) и не привыкла к обществу, так как прожила в лесу у бабушке больше половины жизни, и поэтому общество ровестников утомляет меня, как школа...
5.Ну что ещё? ОБОЖАЮ КВ, ХВОССТРУБОЯ, ВАРДЖАКА ЛАПА И Т,Д,,,,,,

0


Вы здесь » Коты-воители.Жизнь или смерть. » Мы » 5 фактов о себе